Реалити-шоу «№1» - выбор между бесчестием и позором? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Реалити-шоу «№1» - выбор между бесчестием и позором?

10:11 - 11 / 02 / 2008
Реалити-шоу «№1» - выбор между бесчестием и позором?

Итак, в минувшую пятницу на телеканале АТВ стартовало новое реалити-шоу. Правда, насколько оно реалити и действительно ли это шоу - большой вопрос, но разговор сейчас не об этом…

Посудите сами. В соревнованиях, за право называться №1 хотя бы в отечественном шоу-бизнесе участвуют 15 человек, как минимум треть из которых не входят даже в условную двадцатку востребованных на сегодня исполнителей. Хотите поспорить? Тогда оглашаю весь список:

Теймур Амрах, Иззет Багиров, Замик Гусейнов, Эльнур Мамедов, Надир Гафарзаде, Хаям Нисанов, Эюб Ягубов, Ирада Ибрагимова, Эльнара Халилова, Эльза Сеид-джахан, Хатира Ислам, Раксана Исмайлова, Айгюн Кязымова, Лала Мамедова, Натаван Хабиби.

Именно они будут состязаться и вызывать друг друга на музыкальные дуэли.

Не собираюсь комментировать список – все и так ясно. Не стану говорить и о том, что предстоящее состязание Айгюн Кязымовой и Натаван Хабиби можно будет сравнить разве что с футбольным матчем «Реал»- «Карван». Я также промолчу насчет того, как нелепо будет выглядеть состязание Замика Гусейнова с Эюбом Ягубовым или даже с Надиром Гафарзаде…

Я акцентирую внимание читателей 1news.az на том, что это реалити-шоу будет продолжаться каждую пятницу в 23:00 и будет длиться 4 месяцев. А сие означает, что его участники в этот самый «ходовой» свадебный день должны будут отказаться от торжественных мероприятий, заказы на которые, не сомневаюсь, у них есть уже сегодня. Честное слово, не представляю, чтобы Раксана ради состязания с Эльзой отказалась выступить на свадьбе в «час пик», ибо именно в это время по традиции на торжествах подают аш, то бишь плов.

Или же, что будет, если, например, Эльнур вызовет на пятничную дуэль Эюба, а у того «горит» свадьба. При том и шоу, и свадьба в режиме «реалити»! представляю состояние бедного Эюба! Сыграешь на шоу - потеряешь свадьбу и приличные гонорары, споешь на свадьбе - засчитают поражение от певца категории «Б». Как говорится, придется выбирать между бесчестием и позором, что в любом случае чревато потерей как электората…

Так что организаторам проекта нужно было сто раз подумать, прежде чем один раз собрать на состязание таких разнокалиберных исполнителей. Не так ли?

Вюгар Вюгарлы, 1news.az

Поделиться:
1710

Последние новости

Совет руководителей государственных информационных агентств СНГ пройдет в Баку – генсекСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20
Все новости

1news TV