АИК и «Temasek Holdings» обсудили возможности совместного участия в проектах ненефтяного сектора экономики Азербайджана | 1news.az | Новости
Экономика

АИК и «Temasek Holdings» обсудили возможности совместного участия в проектах ненефтяного сектора экономики Азербайджана

18:34 - 11 / 03 / 2008
АИК и «Temasek Holdings» обсудили возможности совместного участия в проектах ненефтяного сектора экономики Азербайджана

26 февраля по официальному приглашению «Temasek Holdings» исполнительный директор Азербайджанской инвестиционной компании (АИК) Анар Ахундов побывал в Сингапуре.

Как сказано в сообщении АИК, во время визита проведены встречи с президентом «Temasek Holdings» и ответственными за инвестирование прикаспийского региона представителями, которые были всесторонне проинформированы о задачах и деятельности АИК, реализуемых компанией проектах.

«Были также обсуждены возможности совместного участия в проектах ненефтяного сектора экономики Азербайджана», - отмечено в сообщении.

«Temasek Holdings» - государственная инвестиционная корпорация с инвестиционным портфелем в $100 млрд. Зарубежные активы компании достигли $65 млрд., что превратило ее в одного из крупнейших участников мирового финансового рынка.

А.С., 1news.az

Поделиться:
899

Последние новости

Все новости

1news TV