Зульфия Ханбабаева бросила камень в огород Айгюн Кязимовой /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Зульфия Ханбабаева бросила камень в огород Айгюн Кязимовой /ФОТО/

11:40 - 29 / 11 / 2008
Зульфия Ханбабаева бросила камень в огород Айгюн Кязимовой /ФОТО/

Вчера в эфире радио Space 104.0 FM ведущие Илаха Шихлинская и Гюльнар Мурадова устроили для слушателей передачи «Золотая десятка» настоящий праздник.

 Гостьей эфира была самая что ни на  есть звездная народная артистка Азербайджана, любимица публики Зульфия Ханбабаева, и от телефонных звонков не было отбоя. Певица даже призналась, что не заметила, как прошло время трехчасового эфира.

Заметно  было, что ведущих с певицей связывают крепкая дружба и взаимная симпатия, а еще она была приятно удивлена остроумием  Илахи и Гюльнар, смело бросавших не хилые камешки в огород разных певцов и радиоведущих. Больше всех пострадали артисты Хумар Гадымова и ведущий Юсиф Агаев.

Большинство звонивших в эфир выражали возмущение по поводу недавнего заявления молодого певца (имя специально не называем, чтобы не делать ему рекламу), «вякнувшего», что у Зульфии Ханбабаевой нет голоса и она не умеет петь. Но певица не стала комментировать это высказывание молодого коллеги по принципу «собака лает, караван идет».

Звонившие также интересовались, собирается ли Зульфия ханум  заключить мир с Фаиком Агаевым.  Певица в категорической форме дала слушателям понять, что не обижена на господина «Золотого шлягера». Обижаться она может на своего продюсера Нигяр Гаджизаде, на Бриллиант Дадашеву, на тех, кого она считает близкими людьми. И еще она  попросила всех не ворошить дела давно минувших дней.  

Кульминацией программы стал рассказ Илахи о ее реакции на высказывание   ведущего Юсифа Агаева,  сравнившего Хумар Гадимову со всемирно-известной певицей Уитни Хьюстон - такое не каждый день услышишь. 

Видимо, вдохновленная  настроением ведущих, Зуля сделала пару смелых заявлений. Выяснилось, что  несколько лет назад, когда Зуля выступила на концерте на стадионе имени Т.Бахрамова вместе с турецкой мега-звездой Тарканом, одна из коллег возмущенно сказала: «Не понимаю, почему не я, а Зуля должна петь с Тарканом?». Имя этой певицы госпожа Ханбабаева не назвала, но осведомленные люди поняли, что речь идет об Айгюн Кязимовой.    

Зуля в тот день была не единственным гостем передачи «Золотая десятка». Эфир своим визитом украсил молодой певец Аяз. Он пришел на Space сразу же после своей пресс-конференции, устроенной в честь презентации нового альбома «А!». Диск стал приятным сюрпризом  для всех собравшихся.
 
Итоговый топ-лист на этой недели на «Золотой десятке» выглядел следующим образом:

1. Зульфия Ханбабаева «Yuxuma gəl sən».
2. Эльнара «Ay qız oyan!»
3. Бриллиант «Yox Yox!»
4. Зульфия Ханбабаева «Elegiya»
5. Эльтон «Mənə bax»
6. Тунзаля «Sən varsan»
7. Айгюн Кязимова «Mən sənsiz» 
8. Эльтон и Гюнеш Аббасова «Bir dəfə yaşayırıq bu dünyada»
9. Хаййам «İstambul»
10. Элариз «Əllərinlə qucaqla».

По сравнению с предыдущей неделей Эльнара со своим хитом «Ay qız, oyan!» уступила пальму первенства Зульфии Ханбабаевой. Улучшила свою позицию и вторая песня Зули - «Elegiya»,  а «Mən sənsiz» Айгюн Кязимовой с десятого места поднялась  на седьмое. «Отличником» вторую неделю подряд остается Эльтон с хитом «Mənə bax», а остальные песни утратили  свои позиции в топ-десятке. 

Сеймур Закаряев

Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
3022

Последние новости

Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23
Все новости

1news TV