Скандал в радиоэфире в передаче «Горячая десятка» /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Скандал в радиоэфире в передаче «Горячая десятка» /ФОТО/

12:17 - 06 / 12 / 2008
Скандал в радиоэфире в передаче «Горячая десятка» /ФОТО/

DJ 104.0 FM Гюльнар Мурадова устроила разборку с певицей Лалой Мамедовой

Вчера ведущие «Золотой десятки» Илаха Шихлинская и Гюльнар Мурадова, обычно с уважением относящиеся к своим слушателям, решили пригласить на передачу сразу трех гостей – певца Аяза Гасымова, композитора Мухтара Абсенова и певицу Лалу Мамедову, и в течение трех часов гости в студии сменяли друг друга.

Первым появился в студии Аяз Гасымов. Он пришел презентовать на радио свой новый, второй по счету альбом и рассказал о нем.

По словам певца, он доволен проделанной работой, поскольку продавцы в аудио-магазинах довольны тем, как продается его диск. Певец раскрыл для слушателей один секрет – он планировал записать дуэт с очень популярной певицей, но поскольку не получил ее согласия, подробности рассказывать не стал.

Известный совместными работами с такими популярными исполнителями, как Севда Алекперзаде, Натаван Хабиби и Замик, Мухтар Абсенов (кстати, подаривший Зульфие Ханбабаевой вторую неделю подряд лидирующий в «Золотой десятке» хит «Yuxuma gəl sən») на передаче имел большой успех. Выяснилось, что Мухтар не только талантливый композитор, но и прекрасный пианист и хороший певец. В живом эфире он исполнил несколько песен не только собственного сочинения, но и из числа тех, что поют турецкие звезды.

Все шло хорошо, пока Лала ханум Мамедова не пожаловалось на то, что ее песни нет в «Золотой десятке». Гюльнар не заставила ждать себя с ответом и тут же парировала:

- А в последнее время у вас не было хитов!

- Разве? - удивленно спросила Лала…

И тут началась «культурная» перепалка. Гюльнар пыталась доказать, что песни у певицы хорошие, но их невозможно назвать хитами, а Лала, утверждая, что только на радио Space ее песен не бывает в хит-парадах, поставила под сомнение объективность «Золотой десятки».

Певица также призналась, что устала каждый месяц приходить к ним на радио и передавать весь свой песенный архив, который, как говорят, неизвестные хакеры стирают из компьютера радио 104.0 FM. Ведущие же отметили, что топ-десятка лучших песен определяется степенью востребованности у слушателей. В конце всего разговора Лала Мамедова заявила, что если б не любила «Илашку» и Гюльнар и в их лице радио Space, она никогда бы не рассказала о своей обиде.

В передаче Гюльнар сообщила радостную новость о том, что наконец увидел свет клип, снятый на песню некогда лидировавшего в «Золотой десятке», - ролик, снятый Агилем М.Кулиевым на песню Хайама «İstambul». Правда, ведущая не стала скрывать своего разочарования - как призналась Гюльнар, она от этой работы ждала большего, но в итоге вышел обычный ролик, который украсила хорошая песня модного композитора Мурада Арифа.

А итоговый топ-лист этой недели в «Золотой десятке» выглядел следующим образом:

1. Зульфия Ханбабаева «Yuxuma gəl sən»

2. Эльнара «Ay qız oyan!»

3. Бриллиант «Yox Yox!»

4. Эльтон «Mənə bax»

5. Зульфия Ханбабаева «Elegiya»

6. Айгюн Кязимова «Mən sənsiz»

7. Тунзаля «Sən varsan»

8. Элариз «Əllərinlə qucaqla»

9. Эльтон и Гюнеш Аббасова «Bir dəfə yaşayırıq bu dünyada»

10. Хаййам «İstambul».

Тройка лидеров за минувшую неделю осталась на прежних местах. Улучшили свои позиции Эльтон с «Mənə bax» и Айгюн Кязимова «Mən sənsiz», по сравнению с предыдущим рейтингом поднявшись на одну ступень. А вот Элариз («Əllərinlə qucaqla») с десятой строчки переместился на восьмую. Остальные песни остались за пределами топ-десятки. 

Отметим, что 31 декабря, в Новогоднем прямом эфире, 1news.az совместно с радио «Space» будет подводить итоги года и выявит самых интересных персон в отечественном шоу-бизнесе за 2008 год.

Сеймур Закаряев

Фото: Сергей Хрусталев


Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
2798

Последние новости

В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40
Все новости

1news TV