В Баку Гюльбен Эрген оказалась втянутой в скандал/ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Баку Гюльбен Эрген оказалась втянутой в скандал/ФОТО/

15:50 - 07 / 12 / 2008
В Баку Гюльбен Эрген оказалась втянутой в скандал/ФОТО/

Популярная турецкая певица приняла участие в торжественном открытии ресторана «Алтун»

Незадолго до своего выступления звезда турецкой эстрады Гюльбен ханум встретилась с представителями бакинских СМИ и, излучая доброту, отвечала на все интересовавшие журналистов вопросы.

«Почему именно ресторан «Алтун», а не концертный зал?» - спросили у певицы. В ответ Гюльбен сравнила «Алтун» с турецким «Максимом», сказав, что она всегда рада выступать на сцене такого элитного заведения.

На вопрос о популярной ныне в Турции певице Егане Гюльбен Эрген ответила, что впервые услышала это имя в Баку.

- Как? Вы её не знаете?

- Разве я должна её знать? - улыбнулась в ответ Гюльбен. Из азербайджанских артистов турецкая дива отметила только Зейнаб Ханларову и Джабара Мусаева, песню которого сама включила в свой репертуар.

На пресс-конференции присутствовала автор исполняемого номера поэтесса Земфира Алишгызы - она и спросила певицу, защищены ли ее авторские правах.

- Песню я приобрела у Джабара Мусаева, мы заключили с ним контракт. За песню – за музыку и слова – я расплатилась с Джабаром, - ответила поэтессе певица.

Как оказалось, Земфира Алишгызы от Джабара Мусаева денег не получила и оставила свои координаты представителям певицы. Получит она гонорар за слова к песне или нет, покажет время.

Гюльбен Эрген рассказала, что у нее в Турции очень много друзей- азербайджанцев, она очень любит нашу кухню, среди обожаемых ею блюд особняком стоит долма. Гюльбен ханум также рассказала, что она отправляла sms-ки нашей соотечественнице Айгюн Шукюровой, когда та участвовала в конкурсе «Pop star Alaturka».

Поделилась певица также секретом своей красоты – она сказала, что очень важно, чтоб человек был чист и красив внутренне - это отражается на внешности.

После общения со зрителями певица удалилась в свою гримерную, чтобы подготовиться к концерту. А в это время на сцене, сменяя друг друга, выступали местные артисты - Ильгар Хаял, Натаван Хабиби, Севда Яхьяева и Адалят Шукюров.

Затем на сцену вышла и главная звезда вечера – Гюльбен Эрген. Как обычно, она была веселой и общительной. В сопровождении большого ансамбля музыкантов певица исполнила полюбившиеся местными зрителями свои знаменитые хиты. Остались довольными и зрители, и руководители ресторана «Алтун», сумевшие подарить гостям настоящий праздник.

Феликс Вишневецкий

Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото


 

Поделиться:
9947

Последние новости

Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом городаСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район - ФОТОСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10
Все новости

1news TV