Араш: «Я очень люблю Азербайджан» /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Араш: «Я очень люблю Азербайджан» /ФОТО/

02:17 - 08 / 12 / 2008
Араш: «Я очень люблю Азербайджан» /ФОТО/

Супер шоу от супер звезды

Араш Лабаф-заде покорил бакинскую публику, которая явилась на супер шоу певца в Спортивно-выставочный комплекс им. Гейдара Алиева. Грандиозное «лайф» шоу продолжалось около двух часов. За это время Араш ни разу не сделал паузы, все пел, пел и танцевал. А вместе с ним танцевали его музыканты, очаровательная Rebecca и около тысячи фанатов, которые атаковали самую выгодную позицию в зале - фан зону.

Зажигательные ритмы арашевских хитов превратили эту часть концертного зала в одну большую дискотеку. А сам Араш вдобавок ко всему оказался еще и смелым парнем - несколько раз он прыгал в толпу, где поклонницы едва не задушили мачо в своих объятиях. Счастливые глаза восточного "поп принца" светились весь вечер...

«Я люблю Азербайджан, люблю ваш народ», - такие признания Араш делал за время концерта несколько раз. Признавался, что чувствует себя в Баку как дома, что наши девушки - просто загляденье, говорил, что жалеет о том, что не бывал в наших краях раньше.

Свою программу певец начал с песен, которые вывели его в ранг мировых светил шоу-биза - "Boro Boro", "Tike Tike Kardi", "Ey jar begoo" и др. Затем последовали более свежие хиты, а под конец Араш наконец-то продемонстрировал всем присутствующим свои познания русского языка, исполнив песни, которые уже давно взорвали россиские хит-парады - "На моря", "Восточные сказки".

Правда, вместо Ани Семенович и "Блестящих", на этот раз ему подпевала Ребекка, которая, как оказалось, тоже весьма неплохо поет на русском. С Ребеккой у Араша есть хиты и на фарси. Эта певица подпевает ему во многих треках, в том числе "Bombey's Dreams", - песне, которая стала заглавной композицией в одноименном болливудском фильме.

Словом, впечатления на публику Араш произвел самые лучшие, которые только может произвести звезда на своих почитателей. Особенно нравилось народу когда он переходил на азербайджанский. Однако большую часть артист все же общался с публикой на английском.

Разумеется, шоу было бы не стопроцентным, если бы не отлично налаженная техника - свет, звук, видео, лазеры и т.д. приводили публику в дополнительный восторг.

Организаторы поработали на славу. Громадную сцену строили усилиями специалистов из Грузии, Украины и Швеции. Все необходимое для супер шоу оборудование доставлялось в Баку из Украины.

Сам певец прилетел в нашу столицу в окружение своей команды. Танцовщицы, которые зажигали под "восточные сказки" Араша рядом со сценой, были местные, хотя в зале по этому поводу разгорелись споры. Некто из зрителей убеждал своих друзей, что "это - девушки из танцевального "гарема" Араша". Вот каких фантазеров можно встретить среди поклонников мачо Лабаф-заде...

Улетал Араш из Баку наутро следующего дня. Улетал не с пустыми руками. Помимо подарков и сувениров, певец увез домой награду "Радиоактив", которую руководство радио "Европа плюс" вручает самым крутым и отличившимся исполнителям...

Диана Алиева

Фото: Тофик Ибрагимов


Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

 

Поделиться:
3148

Последние новости

Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34
Все новости

1news TV