Толик: «Если даже я лицемер…» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Толик: «Если даже я лицемер…»

13:42 - 18 / 11 / 2009
Толик: «Если даже я лицемер…»

Cкандальное заявление известного продюсера.

Скандально известный продюсер Толик со вчерашнего дня официально заявил о сотрудничестве со звездой азербайджанской эстрады Натаван Хабиби. С первого же дня работы продюсер и певица решили, что следует представить зрителям и слушателям новый трек. Новой композицией Натаван Хабиби станет дуэтная песня с Мухтаром Абсейновым, над которой уже начата работа. Ну а самым главным проектом, над которым работают сейчас Толик и Натаван будет ее второй альбом, выход которого планируется до конца года. Ну а пока работа с Натаван Хабиби идет полным ходом, Толик верный своему имиджу, продолжает делать скандальные заявления:

«Я хочу сказать своему коллеге, что если даже по его словам я лицемер, то я по-любому никогда и ни за что не уйду из азербайджанского шоу-бизнеса, в котором назло врагам и завистникам я буду вечно. Буду работать и творить так, что все другие просто лопнут от зависти и злости. И даже если я ничего не буду делать, то меня все равно все будут любить. Я единственный продюсер, которого очень любит народ. Всем всегда интересны новости обо мне, и я всегда в центре внимания в отличие от многих других продюсеров.

Еще хочу отметить такой момент, я не работаю по заказу каких-либо бизнесменов. Работаю исключительно с людьми, с которыми мне интересно и работа, с которыми меня устраивает. Ну а благодаря моему имени, которое уже давно стало брендом в отечественном шоу-бизнесе, некоторые продюсеры себе рекламу» - заявил 1news.az Толик.

Фарид Алыев

Поделиться:
1723

Последние новости

Украинский депутат: Выдвижение Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мира недопустимоСегодня, 20:45​В Дубае покажут первую в мире стюардессу-роботаСегодня, 20:30С ПРООН обсуждено строительство централизованного теплоснабжения с использованием возобновляемых источников энергииСегодня, 20:15В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20
Все новости

1news TV