YUMROO продлил срок конкурса «Лучший Интернет-IT проект» до 1 марта | 1news.az | Новости
Экономика

YUMROO продлил срок конкурса «Лучший Интернет-IT проект» до 1 марта

17:06 - 04 / 12 / 2009
YUMROO продлил срок конкурса «Лучший Интернет-IT проект» до 1 марта

Азербайджанский информационно-поисковый портал YUMROO продлил сроки конкурса «Лучший Интернет-IT проект».

Как сообщил 1news.az один из создателей и учредителей YUMROO Анар Йолчиев, в частности, конкурс продолжится до 1 марта 2010 года.

«Это связано с недостаточным уровнем представленных на конкурс проектов. На рассмотрение жюри было представлено всего 15-17 проектов», - сказал А.Йолчиев.

Напомним, что конкурс «Лучший Интернет-IT проект» проводится в рамках I Национального Интернет-форума-2009 при поддержке Министерства связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана, Министерства молодежи и спорта совместно с молодежной организацией Ireli. Он стартовал 28 октября и должен был завершиться 28 ноября. Цель конкурса – выявление талантов в сфере Интернет-технологий.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить запрос на электронный адрес [email protected], с указанием Ф.И.О, рода занятий, названия проекта, е-mail, номера телефона.

Более детальную информацию можно получить, посетив Интернет-страничку форума www.internetforum.az.

Алена Салаева

Поделиться:
2766

Последние новости

Все новости

1news TV