Занятия по олимпийским видам спорта в Олимпийских комплексах проводятся бесплатно - Министр | 1news.az | Новости
Спорт

Занятия по олимпийским видам спорта в Олимпийских комплексах проводятся бесплатно - Министр

17:48 - 12 / 04 / 2010
Занятия по олимпийским видам спорта в Олимпийских комплексах проводятся бесплатно - Министр

БАКУ 12 апр – 1NEWS.AZ

Министр молодежи и спорта высказался относительно оплаты занятий спортом в Олимпийских комплексах страны.

В открытии итоговой выставки по результатам Республиканского творческого, научно-технического конкурса в области моделирования в Баку принял участие наряду с другими государственными деятелями министр молодежи и спорта Азад Рагимов.

Как сообщает 1news.az, в беседе с журналистами он заявил следующее: «Занятия по олимпийским видам спорта в Олимпийских спортивных комплексах проводятся бесплатно. В то же время, занятия плаванием и восточными единоборствами проводятся на платной основе.

Таким образом, погашается задолженность спортивных комплексов за использование электроэнергии и другие затраты. Что касается частных спортивных заведений и спортивных залов, бассейнов, функционирующих в отелях города Баку, то хочу отметить, что они не находятся в подчинении Министерства молодежи и спорта и потому комментировать стоимость оплаты предоставляемых там услуг я не могу».

Севда Шахмедова

Поделиться:
1706

Последние новости

Все новости

1news TV