Онлайн трансляция матча Япония - Камерун - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Япония - Камерун - Матч завершен

20:50 - 14 / 06 / 2010

БАКУ, 14 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Япония - Камерун.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Япония - Камерун.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

Всё! Япония-Камерун 1:0.

90 мин. Матч подходит к концу. Японские болельщики находятся в экстазе, предвкушая победу своей команды.

87 мин. Кейсуки Хонда бьёт опасно не доходя до линии штрафной. Вратарь сначала ловит мяч, потом отпускает и снова его нагоняет. Коварный "Джибулани"!

85 мин. Игра медленно подходит к концу. Хватит ли у камерунцев запала чтоб организовать последний штурм или их остановят самурайские китаны?

82 мин. Йано меняет Окубо. и сразу же опасный момент! у ворот камерунцев. Капитан Хасеби бил с дальней дистанции. Добивающий японец попал в ШТАНГУ!

78 мин. ИДРИССУ! чуть не вырывается на рандеву с голкипером камерунцев. Ветерану не хватило скорости.

75 мин. Ле Гуен усиливает состав опытными ветеранами. На поле выходят Джитап и Идриссу, вместо Макоуна и Чупо-Мотинга соответственно.

70 мин. ОКАДЗАКИ!!! Какая скорость!!! Нкулу ничего не оставалось как грубо сфолить на нём. Что же его тренер японцев держит на скамейке?

68 мин. Окадзаки выходит на поле у японцев. Если верить статистике этот молодец забил 15(!) мячей в отборочной стадии. Интересно было бы поглядеть на этого самурая в деле.

67 мин. Ещё один угловой у ворот японцев. вратарь не щадя себя прерывает опасный навес. Похоже перед этим вратарём-кмикадзе поставлена задача взорвать себя и всё вокруг лиж бы не пропустить мяч.

64 мин. Первая замена в матче. Эмана выходит у камерунцев.

62 мин. Опасный навес со штрафного у ворот японцев заканчивается опасным угловым. Но вратарь оказался в буквальном смысле "на высоте".

56 мин. Японцы начали прижиматься к воротам. Не стыдно ли потомкам самураев отступать?

49 мин. Этоо накрутил половину японцев и отдал идеальный пас на Чупо-Мотинга. Чупа-Чупс промазал.

46 мин. Угловой у ворот японцев. Представьте себе это ПЕРВЫЙ(!) за всю игру угловой воообще.

Второй тайм начинается. Японцы вводят мяч в игру.

ПЕРЕРЫВ. После первого тайма камерунцам явно надо что придумывать. Камерун-Япония 0:1.

42 мин. полностью рассыпалась игра камерунцев. Японцев то этот счёт устраивает. Даже их тренер Осада в предматчевом интервью заявил, что если его команда и выиграет, то счётом 1:0. На большего мол не хватит.

39 мин. ХОНДА!!!!! Навес Матсуи с фланга и игрок московских армейцев Хонда хладнокровно отправляет мяч в сетку ворот сборной Камеруна. ЦСКА-Камерун 1:0.

39 мин. ГОООЛЛ!!!! Япония!!!

35 мин. Классеая игра в однокасанье от камерунцев! И снова не хватает последнего паса.

33 мин. Японцы провели массовую атаку. 2 раза подряд подавали они то с одного то с другого фланга. Но не хватает завершения.

28 мин. Такое впечатление, что команды поставили перед собой задачу во что бы то не стало взять в этой встрече 3 очка. Футбол практически не играют.

24 мин. Трибуны яростно призывают свои команды к "драйву". Команды не спешат им угождать.

21 мин. Каламбур у ворот камеруецев. Оказалось что нечего было бороться. Оффсайд!

17 мин. Матсуи с фланга! то ли подача то ли удар и камерунский вратарь Хамиду на высоте.

13 мин. Из всех игроков на поле похоже можно выделить только левого защитника Тотенхема и сборной Камеруна Ассоу-Екото. Парень красив: выиграл свой фланг вчистую, причём успевает и в атаке и в защите.

10 мин. Толкотня у ворот японцев закончилась ничем.

8 мин. первая более или менее опасная атака камерунцев. Вебо пробрался по правоу флангу и опасно прострелил, но никто не отозвался на эту передачу.

6 мин. первая мятиминутка без моментов. Идёт позицинная борьба в центре поля.

Игра началась. Комментирует матч Намик Гасанов.