В Азербайджане создана комиссия для проверки качества черных и цветных металлов | 1news.az | Новости
Экономика

В Азербайджане создана комиссия для проверки качества черных и цветных металлов

11:24 - 20 / 12 / 2010
В Азербайджане создана комиссия для проверки качества черных и цветных металлов

БАКУ, 20 дек - 1NEWS.AZ

С целью усиления госнадзора за качеством продукции на предприятиях по производству и вторичной переработке черных и цветных металлов на территории республики создана специальная комиссия.

Как передает 1news.az, об этом сказано в сообщении Госкомитета по стандартизации, метрологии и патентам (ГКСМП) Азербайджана.

Комиссия состоит из специалистов ГКСМП и Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

Цель создания данной комиссии – более надежная защита здоровья, жизненной безопасности людей, усиление госнадзора на предприятиях по производству и вторичной переработке черных и цветных металлов.

В ходе мониторинга будут проводиться соответствующие лабораторные испытания отобранных образцов существующей продукции, результаты которых будут раскрываться общественности.

Алена Салаева

Поделиться:
1217

Последние новости

Все новости

1news TV