Евро-2012: Казахстан не смог приблизиться к сборной Азербайджана, Турция проиграла Германии | 1news.az | Новости
Футбол

Евро-2012: Казахстан не смог приблизиться к сборной Азербайджана, Турция проиграла Германии

02:17 - 08 / 10 / 2011
Евро-2012: Казахстан не смог приблизиться к сборной Азербайджана, Турция проиграла Германии

БАКУ, 8 окт – 1NEWS.AZ

Помимо матча Азербайджан – Австрия (1:4), в отборочной группе «А» чемпионата Европы по футболу сегодня состоялись еще две встречи.

Как сообщает 1news.az, в центральном матче дня Германия в гостях обыграла Турцию – 3:1. А Бельгия в родных стенах разгромила Казахстан – 4:1.

Турнирное положение в группе «А»:

1. Германия – 27 очков (9 матчей)
2. Бельгия – 15 (9)
3. Турция – 14 (9)
4. Австрия – 11 (9)
5. Азербайджан – 7 (9)
6. Казахстан – 3 (9)

Сборная Азербайджана не сможет подняться выше 5-го места, но и ниже не опустится.

11 октября сыграют: Турция – Азербайджан, Германия – Бельгия, Казахстан – Австрия.

Сборная Германии еще в сентябре обеспечила себе 1-е место и путевку на Евро-2012. За 2-е место продолжается упорная борьба. Сборной Турции, чтобы опередить бельгийцев, нужно в матче с Азербайджаном набрать больше очков, чем наберет Бельгия в игре с Германией. Отметим, что в случае равенства очков у Турции будет преимущество благодаря очным встречам.

Эльмир Алиев

Поделиться:
2460

Последние новости

Все новости

1news TV