В Азербайджане будет реализован глобальный проект по строительству водопроводов и канализационных сетей | 1news.az | Новости
Экономика

В Азербайджане будет реализован глобальный проект по строительству водопроводов и канализационных сетей

14:52 - 24 / 11 / 2011
В Азербайджане будет реализован глобальный проект по строительству водопроводов и канализационных сетей

БАКУ, 24 ноя – 1NEWS.AZ

В Азербайджане будет реализован глобальный проект по строительству водопроводов и канализационных сетей, стоимость которого, по первичным оценкам, может составить 7 млрд. манатов.

Как сообщает 1news.az, об этом заявил министр финансов Азербайджана Самир Шарифов на пленарном заседании парламента, посвященного слушаниям по проекту закона о государственном бюджете Азербайджана на 2012 год.

«В Азербайджане предусматривается реализация глобальных проектов, имеющих историческое значение. В том числе, проект строительства во всех регионах страны водных линий и канализационных сетей», - сказал он.

«Такого в истории Азербайджана еще не было. Это, в том числе, поможет решить проблему с водоснабжением и с канализацией в Баку и окрестных поселках», - отметил С.Шарифов.

Расим Бабаев, Ф.Б.

Поделиться:
2018

Последние новости

Все новости

1news TV