В Хачмазе прошло мероприятие с участием детей с ограниченными способностями - ФОТО

БАКУ, 4 июн - 1NEWS.AZ
В школе-лицее имени Зарифы Алиевой состоялось мероприятие при участии детей с ограниченными способностями, обучающихся в финансируемом компанией Bakcell кружке умелых рук и танцев при Хачмазском общественном реабилитационном центре Организации UAFA (United aid for Azerbaijan - Объединенная помощь Азербайджану).
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу UAFA, участникам мероприятия были представлены поделки и танцы детей. Члены танцевального кружка продемонстрировали гостям мероприятия национальное и зарубежное музыкальное выступление. На мероприятии были продемонстрированы выполненные детьми рисунки.
В мероприятии в качестве гостей приняли участие глава школы-лицея, координатор İREX по общинным делам Хачмаза, добровольцы Корпуса мира, координатор пилотного проекта по Хачмазу Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Л. Рахматуллаева, редактор газеты «Хазмаз», «Активная молодежь Центра Америки» и др.
Н.А., В.Т.