Bakcell дал старт новой рекламной кампании в рамках тарифного плана DogmaCIN
БАКУ, 14 июн – 1NEWS.AZ
Сегодня мобильный оператор Bakcell в рамках тарифного плана DogmaCIN дал старт новой рекламной кампании.
Как передает 1news.az, главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер сообщил, что в рамках этой кампании в разных регионах страны были сняты рекламные ролики, где задействована популярная актриса и ведущая Диляра Алиева, являющаяся лицом компании Bakcell. Всего снято 15 роликов.
Согласно проведенному опросу среди населения, проживающего в регионах Азербайджана, Д.Алиева была признана респондентами самой популярной ведущей. В рамках проекта Д.Алиева посетит 9 самых отдаленных регионов страны, встретится с населением и представит преимущества тарифа DogmaCIN.
Отметим, что плановый тариф DogmaCIN создан специально для жителей регионов страны и предоставляет более выгодные тарифы.
Бахрам Рустамбеков, И.А.

















