На 400 мест в Бакинской профшколе туризма претендует более 600 человек | 1news.az | Новости
Общество

На 400 мест в Бакинской профшколе туризма претендует более 600 человек

12:12 - 05 / 09 / 2012
На 400 мест в Бакинской профшколе туризма претендует более 600 человек

БАКУ, 5 сен  – 1NEWS.AZ

В рамках первого приема слушателей на конкурсной основе в Бакинскую профессиональную школу туризма, действующую при Азербайджанском институте туризма, на 400 плановых мест претендует более 600  человек.

Как сообщили 1news.az в профшколе, до начала нового учебного года с претендентами будет проведено собеседование.

Занятия в профшколе начнутся 15 сентября.

Курс обучения в этой школе рассчитан на один год.

В школе будут готовиться специалисты (предусмотрены как практические, та и теоретические занятия)  для местной туристической индустрии по 10 специальностям.

По окончании обучения слушателям выдается свидетельство о полученной квалификации по специальности обучения.

Отметим, что непосредственно после открытия  в профшколу было зачислено 80 слушателей.

Напомним, что  в 2011 году Кабинет министров Азербайджана принял  решение о создании Бакинской туристической профшколы при Азербайджанском  институте туризма.

Севда Шахмедова, И.П.

Поделиться:
975

Последние новости

Все новости

1news TV