Назван капитан сборной Азербайджана по футболу в матче с Северной Ирландией

БАКУ, 14 ноя – SPORT.1NEWS.AZ
Капитаном сборной Азербайджана по футболу в сегодняшнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года Северная Ирландия – Азербайджан станет Руслан Абышов, сообщает Sport.1news.az.
Капитан Рашад Садыхов и вице-капитан Махир Шукюров травмированы и не получили место в составе сборной, отмечают в АФФА.
Встреча пройдет в ночь с 14 на 15 ноября на стадионе «Виндзор Парк» в Белфасте (Северная Ирландия) и начнется в 23:45 по бакинскому времени.
Обслужит матч украинская бригада арбитров во главе с Виктором Швецовым. Помогать ему на линии будут Александр Корнийко и Олег Плужник, четвертым арбитром станет Анатолий Абдула. Инспектором матча назначен Гюнтер Бенке (Австрия), комиссаром ФИФА - Томас Гримм (Швейцария).
Рустам Керимов