Министр энергетики Армении прячется от журналистов | 1news.az | Новости
Армения

Министр энергетики Армении прячется от журналистов

11:00 - 12 / 01 / 2013
Министр энергетики Армении прячется от журналистов

БАКУ, 12 янв – 1NEWS.AZ

Министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян продемонстрировал накануне  настоящий «мастер класс», как избежать встречи с журналистами.

Как передает 1news.az со ссылкой на ArmenianReport.com, об этом пишет армянская газета «Айкакан Жаманак».

Согласно публикации: «После заседания правительства министр вышел с получасовым опозданием, надеясь, что журналисты уже ушли. Однако, увидев собравшихся в фойе журналистов,  он резко изменил направление, и предпочел пройти к другому выходу из здания правительства, выходящему на улицу Тиграна Меца.

Его служебный автомобиль, который стоял у главного входа правительства, допустив сразу два нарушения, свернул по улице Тиграна Меца и остановился у второго входа здания правительства.  Заметив эти маневры, журналисты поспешили туда же.

Ну а министр, поняв, что его раскусили, не вышел из здания.  Прождав около часа, журналисты, естественно, ушли. А журналистов интересовал только один вопрос: будут ли повышены цены на газ. Министр обещал, что уже в конце декабря будет внесена ясность в вопрос о тарифах на российский газ для  Армении.  Известно, что цена значительно повысится, но об этом должно быть заявлено только после выборов президента Армении.  То есть министр должен прятаться еще месяц и одну неделю».

В.С.

Поделиться:
2698

Последние новости

Все новости

1news TV