Берти Фогтс: «В матче с Люксембургом шансы 50 на 50» | 1news.az | Новости
Футбол

Берти Фогтс: «В матче с Люксембургом шансы 50 на 50»

11:16 - 20 / 03 / 2013
Берти Фогтс: «В матче с Люксембургом шансы 50 на 50»

БАКУ, 20 мар – SPORT.1NEWS.AZ

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс поделился своими ожиданиями от предстоящего отборочного матча ЧМ-2014 с Люксембургом.

«У нас есть задача создать молодую команду, особенно к квалификации чемпионата Европы 2016 года во Франции, на котором впервые выступят 24 команды, - приводит Sport.1news.az слова Фогтса, опубликованные на сайте Wort.lu. - У нас уже очень молодая команда, сборную покинули некоторые возрастные и опытные игроки. Важно, что у нас есть небольшой шанс попасть на Евро-2016. В этом отборочном цикле мы провели лишь один домашний матч – против Израиля. Мы играли очень хорошо.

В матче с Россией, со сборной великой страны, мы пропустили с пенальти, который был назначен за фол, который был сделан за пределами штрафной площади. От Северной Ирландии мы пропустили в добавленное время и сыграли 1:1.

Что касается Люксембурга, то эта сборная находится с нами на одном уровне. Шансы 50 на 50.

Я живу в Германии недалеко от Люксембурга. Я видел матч Люксембурга с Мальтой. К тому же близкий для меня клуб «Боруссия» (Менхенгладбах) в последнее время заинтересован в молодых футболистах из Люксембурга. В Люксембурге есть интересные молодые игроки».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1885

Последние новости

Все новости

1news TV