Ройа отправилась во Францию на съемки видео со звездой фильма «Такси» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа отправилась во Францию на съемки видео со звездой фильма «Такси» - ФОТО

14:12 - 02 / 04 / 2013
Ройа отправилась во Францию на съемки видео со звездой фильма «Такси» - ФОТО

БАКУ, 2 апр – 1NEWS.AZ

Популярная певица Ройа приступила к осуществлению совместного проекта с французской кинозвездой Семи Насери.

Новое видео Ройи снимается в столице Франции на лирическую песню Günahsız günahım.

В новом клипе Ройи, в главной роли снимается всемирно известный французский актер алжирского происхождения Семи Насери, мировую славу которому принесла главная роль в фильме «Такси». В клипе Ройи Семи Насери сыграет роль таксиста.

Пока на официальных страницах Ройи в социальных сетях и ее сайте  нет фотографий со съемочной площадки данного видео, но есть фото, сделанное в Париже, вне съемочного процесса клипа Günahsız günahım, на котором певица заснята с визажистом Анаром Маликом, который работает над образом звезды в данном проекте.

Режиссером клипа Ройи с Семи Насери является француз Чарли Клодион, с видео-работами которого можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке.

Ф.В., Л.А.

Поделиться:
4289

Последние новости

Все новости

1news TV