«Нефтчи» оштрафован на 2000 манат за поведение болельщиков

БАКУ, 2 апр – SPORT.1NEWS.AZ
Сегодня состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АФФА.
Как сообщает Sport.1news.az, по его итогам было принято решение дисквалифицировать футболиста команды АЗАЛ Жуниора Аилтона на один матч за получение второй желтой карточки и удаление с поля в матче 24-го тура Topaz Премьер-лиги «Хазар-Лянкяран» - АЗАЛ, а АЗАЛ оштрафован на 200 манат.
«Интер» оштрафован на 1 тысячу манат за того, что четыре футболиста команды получили желтые карточки в матче 24-го тура Topaz Премьер-лиги «Интер» - «Нефтчи».
«Нефтчи» оштрафован на 2000 манат за то, что на 28-й минуте матча болельщики бросили на поле посторонний предмет.
Футболист «Нефтчи» Рашад Садигов дисквалифицирован на один матч за получение второй желтой карточки и удаление с поля в матче, а «нефтяники» оштрафованы на 200 манат.
Рустам Керимов