Хави: «ПСЖ» – это не какая-то мелкая рыбешка» | 1news.az | Новости
Футбол

Хави: «ПСЖ» – это не какая-то мелкая рыбешка»

17:30 - 09 / 04 / 2013
Хави: «ПСЖ» – это не какая-то мелкая рыбешка»

БАКУ, 9 апр – SPORT.1NEWS.AZ

Хавбек «Барселоны» Хави с оптимизмом смотрит на предстоящий ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ», однако отдает должное и сопернику.

Первый матч между командами, состоявшийся неделю назад в Париже, завершился со счетом 2:2.

«Нам предстоит отыграть 90 минут перед своими болельщиками, показавшими всю свою преданность во встрече с «Миланом», и это станет нашим преимуществом.

Мы знаем, что являемся фаворитами, но у нашего соперника очень сильная команда. «ПСЖ» – это не какая-то мелкая рыбешка, а солидный клуб.

Оглядываясь на события первого матча, можно сказать, что у нас остался кислый привкус во рту, потому что сопернику удалось сравнять счет на последней минуте. Это был несчастный случай, однако достигнутый результат нельзя назвать плохим.

Очень жаль, что Маскерано и Месси травмированы. Посмотрим, как будет себя чувствовать Лео, а Хавьер выбыл на срок от четырех до шести недель, но оптимизма придает то, что мы добились хорошего результата на выезде.

Думаю, поворотным моментом стал ответный матч с «Миланом». Поражение от «Реала» в Кубке Испании стало ударом для нас.

Но мы смогли вернуться на свой уровень и продемонстрировали, возможно, лучшую игру команды в атаке.

Применили высокий прессинг, чего нам так недоставало в предыдущих играх, засучили рукава и смогли отыграться против великой команды, такой как «Милан», – цитирует Хави официальный сайт ФИФА.

Подготовил Вагиф Ахундов

Источник: Eurosport

Поделиться:
1625

Последние новости

Все новости

1news TV