ВС Азербайджана примут участие в ряде международных мероприятий
БАКУ, 1 июл – 1NEWS.AZ
С 1 по 12 июля в Андермате (Швейцария) ВС Азербайджана примут участие в курсах усовершенствования по летнему горному инструктажу.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, на основе программы двухстороннего сотрудничества между Азербайджаном и Великобританией, с 1 по 26 июля в Вышкове (Чехия) ВС АР примут участие в операционных курсах по стрельбе.
С 2 по 3 июля в Вильнюсе (Литва) ВС Азербайджана примут участие в семинаре «Общая безопасность и продвижение партнерства в оборонной политике: Восточное Партнерство».
На основе программы двухстороннего сотрудничества между Азербайджаном и Германией с 8 по 12 июля в Вильдфлекене (ФРГ) ВС АР примут участие в международном семинаре. С 8 по 12 июля в Мармарисе (Турция) ВС АР примут участие в курсах по безопасности международных судов и портов.
С 8 по 26 июля в Вышкове (Чехия) на основе программы двухстороннего сотрудничества между Азербайджаном и Великобританией, ВС АР примут участие в командных и штабных курсах.
Эльшан Рустамов, Ф.Б.