Кампания IDEA представлена на международной экологической выставке в Баку - ФОТО

БАКУ, 21 ноя – 1NEWS.AZ
20 ноября в Баку при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов АР и кампании IDEA (Международный диалог по охране окружающей среды) стартовала 4-я международная экологическая выставка «Каспий: Технологии для окружающей среды» («CTE-2013»).
В выставке принимают участие различные компании, государственные организации и НПО Азербайджана, Германии, ОАЭ, Испании, Италии, Казахстана, России и Турции.
На выставке был организован большой стенд, отражающий реализованные местные и международные мероприятия кампании IDEA.
Стоит отметить, что местные и международные организации в Азербайджане и за рубежом уделяют особое внимание выставке «CTE-2013».
Каждый год в выставке участвуют такие организации, как ЗАО «Чистый город», ОАО «Азерсу», Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым источникам энергии АР, Государственное аэрогеодезическое предприятие, Каспийское морское пароходство, Бакинская фабрика картографии, Научно-производственный центр Государственного земельного кадастра и мониторинга, Государственный проектный институт по землеустройству и другие организации.
Выставка, на которой представлены самые современные образцы эффективного использования природных и возобновляемых ресурсов, а также оборудование альтернативной энергии, продлится до 22 ноября.
Отметим, что кампания IDEA стартовала 12 июля 2011 года по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.
С.Абубекирова, Г.Р.