АФФА и школа социального футбола Фонда «Realmadrid» расширяют сотрудничество | 1news.az | Новости
Футбол

АФФА и школа социального футбола Фонда «Realmadrid» расширяют сотрудничество

15:25 - 29 / 01 / 2014
АФФА и школа социального футбола Фонда «Realmadrid» расширяют сотрудничество

БАКУ, 29 янв – 1NEWS.AZ

27 января главный тренер женской сборной Азербайджана по футболу Патриция Гонсалес, игрок сборной Нигяр Джалили и др. стали гостями школы социального футбола «Vətən», созданной при сотрудничестве Министерства молодежи и спорта АР и Фонда «Realmadrid».

Как сообщает 1news.az, П.Гонсалес встретилась с тренерами школы,  ознакомилась с процессом тренировок, дала свои рекомендации.

На встрече были выдвинуты конкретные предложения по расширению сотрудничества АФФА и школы социального футбола Фонда «Realmadrid». Также П.Гонсалес провела мастер-класс для юношеской женской команды школы.

В мероприятии приняли участие 8 тренеров и 34 юных футболиста школы, в том числе 18 девушек.

Коллектив школы выразил признательность руководству АФФА и Патриции Гонсалес за встречу.

Отметим, что футбольная школа функционирует на базе Детско-юношеской футбольной специализированной школы олимпийского резерва «Vətən». Главный спонсор школы – ООО «AzərİdmanServis». Школа «Vətən» – 1-я подобная на постсоветском пространстве и 8-я в Европе.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
2263

Последние новости

Все новости

1news TV