В ГКЦБ обсудили реализацию Госпрограммы развития рынка ценных бумаг | 1news.az | Новости
Экономика

В ГКЦБ обсудили реализацию Госпрограммы развития рынка ценных бумаг

11:32 - 25 / 02 / 2014
В ГКЦБ обсудили реализацию Госпрограммы развития рынка ценных бумаг

БАКУ, 25 фев – 1NEWS.AZ

В Госкомитете по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана состоялось очередное заседание Координационной группы, созданной в рамках исполнения Плана мероприятий по реализации Госпрограммы «Развитие рынка ценных бумаг Азербайджанской Республики на 2011-2020 гг.» 

В заседании приняли участие представители министерств финансов, налогов, связи и информационных технологий, образования, а также Центрального банка и Госкомитета по вопросам имущества Азербайджана, говорится в сообщении ГКЦБ.

Заместитель председателя ГКЦБ, руководитель Координационной группы Ильгар Мурадов рассказал участникам заседания об основных направлениях и приоритетах Госпрограммы «Развитие рынка ценных бумаг Азербайджанской Республики на 2011-2020 гг.»

Он отметил, что в 2013 году были созданы новые возможности для динамичного развития рынка ценных бумаг страны.

«Будут продолжены системные мероприятия, нацеленные на повышение уровня институционального развития рынка ценных бумаг и приведение его в соответствие с международными стандартами», - сказал И.Мурадов.

Далее состоялось обсуждение механизмов исполнения мероприятий, которые планируется осуществить в 2014 году.

Алена Салаева, Л.А. 

Поделиться:
1728

Последние новости

Все новости

1news TV