Урфан Аббасов: «Я очень радовался голу, поэтому не знал, куда бежать после него» | 1news.az | Новости
Футбол

Урфан Аббасов: «Я очень радовался голу, поэтому не знал, куда бежать после него»

00:36 - 23 / 04 / 2014
Урфан Аббасов: «Я очень радовался голу, поэтому не знал, куда бежать после него»

БАКУ, 23 апр – SPORT.1NEWS.AZ

Молодой футболист «Габалы» Урфан Аббасов в прошлом туре, отличившись в матче против «Ревана», забил свой первый гол в составе габалинского клуба. После матча Аббасов поделился мнением с официальным сайтом клуба.

«Матч с «Реваном» стал самым запоминающимся для меня, - передает Sport.1news.az со ссылкой на сайт габалинского клуба слова футболиста. – Мы смогли победить, и мне, наконец-то, удалось забить первый гол. У меня не бывает особой возможности выходить вперед и участвовать в голевых моментах, так как я играю в обороне. Но в этот раз вышел вперед и получил прекрасную передачу от Суботича. Решающий удар получился удачным.

Я очень радовался голу, поэтому не знал, куда бежать после него. Надеюсь, в следующих матчах поймаю такой шанс еще и помогу своей команде».

Мурад Ахундов  

Поделиться:
2648

Последние новости

Все новости

1news TV