Вальтер Маццари: «Мы должны сразу показать «Карабаху», чего мы хотим добиться в группе» | 1news.az | Новости
Футбол

Вальтер Маццари: «Мы должны сразу показать «Карабаху», чего мы хотим добиться в группе»

18:00 - 01 / 10 / 2014
Вальтер Маццари: «Мы должны сразу показать «Карабаху», чего мы хотим добиться в группе»

Главный тренер футбольного клуба «Интер» (Италия) Вальтер Маццари провел пресс-конференцию накануне домашнего матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы против «Карабаха».

«Что ожидать от «Интера» завтра? – приводит Sport.1news.az слова Маццари, сказанные журналистам. – Мы покажем наверняка другую игру, чем в матче против «Кальяри» (в Серии А «Интер» проиграл «Кальяри» 1:4). Мы должны сразу показать сопернику, чего мы хотим добиться в группе. 

У нас есть травмированные. Надеюсь, что Ковачич скоро восстановится. Нагатомо и Д’Амброзио в порядке и смогут сыграть в четверг. Также здоров Оби. 

Нам следует схватить клещами «Карабах». Эта команда играет в красивый, хороший футбол. Я благодарю болельщиков, которые бывают с командой в самые трудные минуты. Я сам болельщик «Интера». 

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1176

Последние новости

Все новости

1news TV