Будет принято решение о выплате компенсаций владельцам малогабаритных квартир на бывшей улице «Советской» | 1news.az | Новости
Общество

Будет принято решение о выплате компенсаций владельцам малогабаритных квартир на бывшей улице «Советской»

11:08 - 28 / 11 / 2014
Будет принято решение о выплате компенсаций владельцам малогабаритных квартир на бывшей улице «Советской»

БАКУ, 28 ноя - 1NEWS.AZ

В ближайшее время будет принято решение в отношении выплаты компенсаций владельцам квартир с небольшой квадратурой на бывшей улице «Советская».

Об этом заявил журналистам заместитель премьер-министра Азербайджана Абид Шарифов.

По его словам, ожидается, что окончательное решение по данному вопросу будет принято в течение ближайших 1-1,5 месяцев.

«Пока не принято окончательное решение, никто не имеет права выселять жителей из квартир с небольшой квадратурой или же предпринимать в отношении их какие-либо другие противоправные действия.

Думаю, вопрос, касающийся малогабаритных квартир, решится в начале будущего года», - сказал А.Шарифов.

Вице-премьер также отметил, что до сих пор на улице «Советская» проведена инвентаризация 2400 квартир, компенсации выплачены после согласования 1800 владельцам, снесено 600 объектов.

Алена Салаева

Поделиться:
4295

Последние новости

Все новости

1news TV