Александр Лукашенко поздравил Президента Азербайджана

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в поздравлении говорится:
«Уважаемый Ильхам Гейдарович,
От имени народа Республики Беларусь и от меня лично примите сердечные поздравления с национальным праздником - Днем Республики.
Мы рады успехам, достигнутым братским Азербайджаном за годы независимости. Результатами уверенного и динамичного развития Азербайджанского государства стали повышение общественного благосостояния, признанный авторитет страны на международной арене, осуществление современных проектов мирового уровня.
Убежден, что наши совместные действия по реализации значительного потенциала белорусско-азербайджанского взаимодействия – достойный пример сотрудничества в духе традиций дружбы и добрососедства.
Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, счастья и воплощения всех замыслов, а народу Азербайджана – мира и процветания».
President.az