Президент Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана

19:16 - 31 / 08 / 2015
Президент Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана Ислама Каримова с национальным праздником страны – Днем независимости.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в поздравлении говорится:

«Уважаемый Ислам Абдуганиевич,

От имени народа Азербайджана и от себя лично сердечно поздравляю Вас и братский народ Узбекистана с национальным праздником – Днем независимости.

Отрадно, что под Вашим руководством братский Узбекистан за годы независимости достиг значительных успехов во всех областях. Сегодня Узбекистан, процветающая страна с динамичным социально-экономическим развитием и глубоко продуманным политическим курсом, пользуется заслуженным авторитетом и уважением на международной арене.

Азербайджан и Узбекистан исторически связаны общностью культур и нравственных ценностей. Дружба и взаимоподдержка наших народов имеют богатые традиции. Убежден, что развитие и укрепление этих добрых отношений, тесного сотрудничества и партнерства будут и впредь содействовать процветанию наших стран.

В этот праздничный день, желаю Вам, уважаемый Ислам Абдуганиевич, крепкого здоровья, счастья и успехов, а народу братского Узбекистана – мира и благополучия».

President.az

Поделиться:
1784

Последние новости

Все новости

1news TV