Ильхам Алиев принял посла Ирака в связи с завершением его дипломатической деятельности | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев принял посла Ирака в связи с завершением его дипломатической деятельности

17:08 - 22 / 09 / 2015
Ильхам Алиев принял посла Ирака в связи с завершением его дипломатической деятельности

22 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял чрезвычайного и полномочного посла Ирака в нашей стране Гейдара Шия Аль-Баррака в связи с завершением его дипломатической деятельности.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, подчеркнув очень хороший уровень азербайджано-иракских двусторонних отношений, Президент Ильхам Алиев высоко оценил сотрудничество наших стран на международном уровне и их взаимную поддержку. Глава государства констатировал хорошие возможности для дальнейшего развития связей между нашими странами в различных направлениях, в том числе в экономической, энергетической и других областях. Отметив вклад Гейдара Шия Аль-Баррака в период дипломатической деятельности в нашей стране в расширение двусторонних связей, Президент Ильхам Алиев пожелал послу успехов в дальнейшей деятельности.

Гейдар Шия Аль-Баррак передал главе государства и азербайджанскому народу поздравления по случаю наступающего Гурбан байрамы. Он сказал, что в период дипломатической деятельности в нашей стране обрел в Азербайджане много друзей. Подчеркнув, что приложил все усилия для дальнейшего расширения двусторонних связей между нашими странами, Гейдар Шия Аль-Баррак поблагодарил правительство Азербайджана и лично Президента Ильхама Алиева за прекрасные условия, созданные для деятельности посольства.

President.az

Поделиться:
1912

Последние новости

Все новости

1news TV