Джем Йылмаз: «Приеду в Азербайджан, у меня там много поклонников» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джем Йылмаз: «Приеду в Азербайджан, у меня там много поклонников» - ВИДЕО

15:32 - 24 / 11 / 2015
Джем Йылмаз: «Приеду в Азербайджан, у меня там много поклонников» - ВИДЕО

Известный турецкий актер и режиссер Джем Йылмаз рассказал в эфире турецкого ТВ о предстоящем визите в Баку и любви к азербайджанским песням.

«Песней «Neyləyək, alınmadı» с нами поделился актер Зафер Алгез – именно он нашел ее в исполнении Ирады Ибрагимовой. Мы часто напевали эту композицию. В фильме «Али Баба и 7 цыплят» мы изначально не планировали ее озвучивать, но видя, как она подходит к образам героев, решили все-таки спеть ее в одной из сцен, которую долго репетировали, но сняли с одного дубля».

Также Джем Йылмаз рассказал о том, что ему нравится творчество певца Рауфа Ахмедова, и в целом он интересуется азербайджанскими песнями.

Отметил Д.Йылмаз и то, что в декабре планирует презентовать фильм «Али Баба и 7 цыплят» в Баку, заявив следующее: «Приеду в Азербайджан, у меня там много поклонников».

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
5271

Последние новости

Все новости

1news TV