Генсек Международного центра Низами Гянджеви встретился с президентом Словении | 1news.az | Новости
Общество

Генсек Международного центра Низами Гянджеви встретился с президентом Словении

14:52 - 01 / 12 / 2015
Генсек Международного центра Низами Гянджеви встретился с президентом Словении

В столице Словении Любляне прошли дискуссии в целях подготовки к IV Глобальному Бакинскому форуму, организуемому Международным центром Низами Гянджеви при поддержке Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета, состоялась встреча генерального секретаря Международного центра Низами Гянджеви с президентом Словении Борутом Пахором.

В рамках встречи генсек Международного центра Низами Гянджеви проинформировал президента Словении об этапе подготовки к предстоящему в Баку очередному Глобальному форуму и передал ему от имени сопредседателей центра приглашение принять в нем участие.

Делегация центра также встретилась с генсеком Стратегического форума Блед, организованного МИД Словении.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества между двумя структурами.

Р.Д, Г.Р.

Поделиться:
1100

Последние новости

Все новости

1news TV