На усиление соцзащиты малоимущих семей выделено 20 млн манатов | 1news.az | Новости
Xроника

На усиление соцзащиты малоимущих семей выделено 20 млн манатов

19:37 - 25 / 01 / 2016
На усиление соцзащиты малоимущих семей выделено 20 млн манатов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об усилении мер по социальной защите малоимущих семей.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в распоряжении говорится:

«Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях усиления социальной защиты малообеспеченных семей, нуждающихся в адресной государственной социальной помощи, постановляю: 

1.В целях повышения суммы, предусмотренной в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2016 год для финансирования адресной государственной социальной помощи, выделить из Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики в государственном бюджете на текущий год Министерству труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики 20,0 (двадцать) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения».

President.az

Поделиться:
2274

Последние новости

Все новости

1news TV