Ани Лорак: «Баку и Париж в чем-то схожи…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ани Лорак: «Баку и Париж в чем-то схожи…» - ФОТО

14:13 - 31 / 05 / 2016
Ани Лорак: «Баку и Париж в чем-то схожи…» - ФОТО

Звезда российской и украинской эстрады Ани Лорак рассказала в интервью сайту «Москва-Баку» о своем скором визите в столицу Азербайджана.

«Я была в Баку не раз с сольными шоу. Обещала бакинцам вернуться и держу слово. Они необычайно гостеприимные люди. После выступления публика горячо аплодирует, долго не отпускает со сцены. Рада, что мне удастся вновь там побывать: 9-10 июля на побережье Каспия, в центре отдыха Sea Breeze пройдет фестиваль «Жара». В нем примут участие российские звезды. Я привезу бакинцам новые песни, дуэты. Приглашаю всех посмотреть наш концерт. Обещаю, что он окажется интересным для всех.

Каждый раз, когда я приезжаю в Баку, устраиваю себе экскурсии по городу, люблю заходить в небольшие ресторанчики. Город оставляет у меня необыкновенное впечатление. Согласна с тем, кто когда-то называл Баку Восточным Парижем. У меня тоже сложились такие ассоциации - Баку и Париж в чем-то схожи. Иногда ощущаешь, будто ходишь по улицам столицы Франции.

На облик Баку сильно повлияла современная архитектура. Она сильно изменила город, он стал еще более оригинальным. Новые районы находятся рядом с историческими кварталами, что очень удачно сочетается.  Кроме того, это удобно для того, чтобы туристы сравнивали, каким город был, а каким стал.

В Баку много хороших ресторанов с отличной кухней. Я отдаю предпочтение восточным блюдам. Азербайджанская кухня перекликается с турецкой, которую в нашей семье очень уважают (муж Ани Лорак - турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу). Очень рада, что снова увижу Баку - город, которым можно наслаждаться вечно», - рассказала в интервью порталу «Москва-Баку» певица Ани Лорак.

Отметим, что впервые этим летом на побережье Каспийского моря будет по-настоящему жарко – 9-10 июля пройдет международный летний музыкальный фестиваль «Жара» на красивейшем курорте столицы Азербайджана – Sea Breeze.

Организаторами  фестиваля выступают: певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Фестиваль удивит количеством звездных гостей, среди которых Валерий Меладзе, Нюша, Леонид Агутин, Григорий Лепс, А-Студио, Николай Басков, Валерия, Полина Гагарина, Ани Лорак, EMIN, Слава, MBAND, Потап и Настя, Burito, Ирина Дубцова, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Глюкоза, IOWA и многие другие. Среди участников фестиваля значатся также Зульфия Ханбабаева и группа «Раст».

Всю интересующую информацию о фестивале «Жара» также можно получать на постоянно обновляемых официальных страницах мероприятия в социальных сетях Instagram @zharafest и Facebook (www.facebook.com/zharafest).

Также вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы о фестивале на специальной «жаркой» линии по номеру: +994 12 310 00 04.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
10497

Последние новости

Все новости

1news TV