Паскаль Верляйн: «С нетерпением жду возвращения за руль в Баку» | 1news.az | Новости
Спорт

Паскаль Верляйн: «С нетерпением жду возвращения за руль в Баку»

14:45 - 20 / 06 / 2017
Паскаль Верляйн: «С нетерпением жду возвращения за руль в Баку»

Гонщик Sauber Паскаль Верляйн рассказал о своих ожиданиях от предстоящего Гран-при Азербайджана, который пройдет на городской трассе в Баку с 23 по 25 июня.

«Я с нетерпением жду возвращения за руль в Баку, – передает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Sauber слова Верляйна. – Гоночный уик-энд в Азербайджане в прошлом году получился очень интересным для всех нас, ведь Гран-при Формулы 1 там проходил впервые. Найти правильные настройки машины тогда было очень непросто.

С учетом конфигурации трассы главными факторами успеха в Баку являются максимальная скорость и хороший разгон».

Напарник немца по команде Маркус Эрикссон добавил: «Нас ждет второй визит в Баку. Это довольно любопытное место, городская трасса с длинными прямыми и классными связками поворотов, что добавляет интереса.

В прошлом году высокая температура асфальта повлияла на работу шин. Думаю, в этот раз условия будут такими же.

Цель нашей команды не изменилась – мы должны продолжать улучшать машину».

Мурад Ахундов

Поделиться:
1269

Последние новости

Все новости

1news TV