Дональд Трамп: «Роберт Де Ниро - алкаш, получивший слишком много ударов по голове» – ВИДЕО

Президент США Дональд Трамп не снес оскорбления со стороны голливудского актера Роберта Де Ниро, ответив ему статусом в Твиттере.
«Роберт Де Ниро – человек с низким уровнем интеллекта. Он получил слишком много ударов в голову от настоящих боксеров на съемках фильмов. Я наблюдал за ним на сцене и убежден, что он был «вдрызг пьян», - написал Трамп.
«Думаю, он не осознает, что экономика [США] сейчас находится в своем наилучшем состоянии: высокий уровень трудовой занятости, многие компании стремительно возвращаются в нашу страну. Приди в себя, алкаш!» - написал Трамп на своей странице в Твиттере.
Robert De Niro, a very Low IQ individual, has received to many shots to the head by real boxers in movies. I watched him last night and truly believe he may be “punch-drunk.” I guess he doesn’t... — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 июня 2018 г.
...realize the economy is the best it’s ever been with employment being at an all time high, and many companies pouring back into our country. Wake up Punchy! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 июня 2018 г.
Отметим, что актер Роберт Де Ниро обматерил президента Дональда Трампа, выступая 10 июня на церемонии вручения театральной премии «Тони». Артист подошел к микрофону и заявил: «Я скажу только одно — ***** [к черту] Трампа». Фраза артиста вызвала бурные аплодисменты зала.
Де Ниро не в первый раз выражает свою явную антипатию к президенту Трампу. Еще в октябре 2016 года, накануне ноябрьских выборов президента США, на которых победил Трамп, актер записал видеоролик с гневной речью против Трампа-кандидата в президенты.
В том видеоролике Де Ниро называет Трампа глупцом, сопляком, свиньей и жуликом, национальной катастрофой и позором для всей страны.
Читайте по теме:
Роберт Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире – ВИДЕО
Роберт Де Ниро назвал Трампа свиньей и позором США – ВИДЕО
Елена Остапенко, Э.Т.