Фархад Ашурбейли возглавил НПО, занимающееся продвижением национальной кухни и гастротуризма | 1news.az | Новости
Общество

Фархад Ашурбейли возглавил НПО, занимающееся продвижением национальной кухни и гастротуризма

23:12 - 21 / 06 / 2018
Фархад Ашурбейли возглавил НПО, занимающееся продвижением национальной кухни и гастротуризма

Известный блогер Фархад Ашурбейли избран новым председателем Альянса по продвижению туризма и национальной кулинарии.

Как сообщила 1news.az один из учредителей Альянса, бывший председатель этого НПО Кямаля Мамедова - «Сегодня общее собрание учредителей приняло решение назначить Фархада председателем нашей организации. Я надеюсь, что сотрудничество будет плодотворным, мы не сомневаемся, что он будет работать на все сто».

Между тем, новый руководитель Альянса Фархад Ашурбейли выразил признательность учредителям НПО за выбор его председателем организации, которая является единственной неправительственной структурой, занимающейся пропагандой национальной кухни и продвижением гастрономического туризма.

«Работа, которую я вел как блогер, обрела более официальный характер. И линия будет точно такой же. Только теперь мы будем работать с государственными организациями, получать гранты, собирать пожертвования, и все это направлять на поддержку и продвижение национальной кухни Азербайджана», - заявил 1news.az Ф.Ашурбейли.

Читайте по теме:

Фархад Ашурбейли бросает вызов Таиру Амирасланову: «Кроме участия в местечковых фестивалях мы ничего не делаем»

Фархад Ашурбейли: «Почему в каждом уголке планеты едят пиццу, но не знают об азербайджанских кутабах?» - ФОТО

Поделиться:
11075

Последние новости

Все новости

1news TV