Армению вытеснили из ряда важных мероприятий | 1news.az | Новости
Армения

Армению вытеснили из ряда важных мероприятий

11:45 - 12 / 10 / 2018
Армению вытеснили из ряда важных мероприятий

В то время как Никол Пашинян гордится замечательным, на его взгляд, событием – Днями Франкофонии, которые, кстати, были инициированы и организованы еще при Серже Саргсяне, Армению вытеснили из ряда важных мероприятий.

Об этом пишет газета «Иравунк».

«Многочисленные мероприятия, которые должны были пройти в эти дни в Армении, отменены. В частности, в Армении 30 октября должно было состояться пленарное заседание Совета и делегаций Парламентской ассамблеи ОДКБ. Однако, согласно поступающей  информации, в связи со сложившейся в Армении ситуацией заседание состоится в другой стране.

Конечно, первый камень в это дело был брошен во время преследования Хачатурова, но окончательно элемент сомнения к партнерам по ОДКБ подкрался после захвата Пашиняном 2 октября здания парламента. Вероятно, именно так парламентарии стран ОДКБ выражают свое отношение к данному вторжению», - отметило издание.

А.А.

Поделиться:
2155

Последние новости

Все новости

1news TV