Завтра в Баку тепло, до +27

7 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Утром местами слабый туман, ветер южный.
Как сообщили 1news.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 14-17 градусов, днем - 22-27 градусов тепла. В Баку ночью 14-17 градусов, днем 25-27 градусов тепла.
Атмосферное давление - 757 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-80%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана в основном без осадков, но ночью и вечером в некоторых западных районах ожидается дождь, местами переходящий в ливень, возможны грозы, град. Ночью и утром местами туман, ветер восточный.
Температура воздуха составит ночью 10-15 градусов, днём - 24-29 градусов тепла. В горах ночью 6-11 градусов, днём - 12-17 градусов тепла.
Ф.Багирова