Минобразования о ДТП со школьниками в Сальяне - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Минобразования о ДТП со школьниками в Сальяне - ОБНОВЛЕНО

18:36 - 06 / 05 / 2019
Минобразования о ДТП со школьниками в Сальяне - ОБНОВЛЕНО

Микроавтобус со спортсменами детско-юношеской спортивной школы города Ширван, которая находится в подчинении министерства молодёжи и спорта, на территории Сальянского района попал в аварию.

Как сообщает 1news.az, об этом на своей странице в Facebook написал заведующий сектором по связям с общественностью Министерства образования Джасарат Валехов.

По его словам, в результате аварии погиб ученик 4 класса средней школы №16 города Ширван Илькин Ахмедов, 7 человек пострадали. Они были доставлены в Центральную больницу Сальянского района.

«Четверо из них были отпущены домой после оказания медицинской помощи, состояние еще двух оценивается как нормальное. Один из пострадавших с черепно-мозговой травмой был доставлен в Баку», - написал Джасарат Валехов.

По его словам, представитель Минобразования навестил пострадавших в результате ДТП в Сальяне учеников.

Джасарат Валехов выразил глубокие соболезнования семье погибшего в аварии Илькина Ахмедова и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

2019/05/06 10:36

В Сальяне перевернулся микроавтобус, в котором находились молодые люди, ехавшие на соревнования. В результате аварии погиб один человек.

Как сообщает миль-муганское бюро ONA, инцидент произошел на магистральном шоссе Алят-Астара.

Автомобиль «Mercedes Vito», потеряв управление, съехал с дороги и перевернулся. В результате ДТП скончался один молодой спортсмен, 6 человек получили травмы. Пострадавшие доставлены в больницу.

По факту ведется расследование.

Поделиться:
3126

Последние новости

Все новости

1news TV