Криштиану Роналду: «Секс с Джорджиной лучше моего лучшего гола в карьере» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Криштиану Роналду: «Секс с Джорджиной лучше моего лучшего гола в карьере» - ФОТО - ВИДЕО

14:08 - 18 / 09 / 2019
Криштиану Роналду: «Секс с Джорджиной лучше моего лучшего гола в карьере» - ФОТО - ВИДЕО

Один из лучших футболистов в истории Криштиану Роналду сделал интересное заявление в интервью ITV.

Как сообщает 1news.az, португалец рассказывал о своем лучшем голе в карьере.

Конечно же, он был забит в ворота «Ювентуса» в апреле 2018 года, когда Криш выступал за «Реал» (3:0). Гол ножницами в ворота Джанлуиджи Буффона заставил аплодировать даже фанатов «Юве».

«Я старался забить такой гол много, очень много лет. Я забил более 700 голов, но ни один из них не был таким. Я подумал, что наконец забил ножницами в идеальном прыжке. Причем сделал это в ворота Джанлуиджи Буффона и «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Это был великолепный гол», - сказал он.  

Тогда журналист спросил у него, было ли это лучше секса, Роналду ответил:

«Нет, если сравнивать с сексом с моей Джорджиной, то нет», - улыбнувшись, ответил Криштиану. 

Рассказывая о Джорджине Родоригес, своей гражданской жене, форвард «Юве» отмечает, что это была любовь с первого взгляда.

«Джио - мать моих детей. Она часть меня и очень мне помогает. Я влюблен в нее. Она также мой друг. Мы много общаемся, и я раскрываю ей сердце».   

На вопрос, планируют ли они официально вступить в брак, он ответил, что в один день это произойдет. «Это меячта моей мамы. Поэтому, почему бы и нет?».

Теймур Максутов

Поделиться:
71068

Последние новости

Все новости

1news TV