ВС Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, 23 раза нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, 23 раза нарушили режим прекращения огня

10:48 - 21 / 09 / 2019
ВС Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, 23 раза нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 23 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, в частности, с позиций, расположенных в селe Воскепар Ноемберянского района, в селe Неркин Кармирахбур Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара Газахского района, на безымянных высотах на территории Товузского района, в селe Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабекского района АР.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных армянами сел Шыхлар Агдамского района, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов Азербайджана.

Тимур Рзаев

Поделиться:
1205

Последние новости

Все новости

1news TV