Дорожная полиция призвала автовладельцев пройти техосмотр | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция призвала автовладельцев пройти техосмотр

17:11 - 06 / 08 / 2020
Дорожная полиция призвала автовладельцев пройти техосмотр

Главное управление государственной дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к юридическим и физическим лицам в связи с необходимостью провести техосмотр автомобилей.

Как сообщили 1news.az в Главном управлении, учитывая то, что с 5 августа 2020 года система выхода из дома посредством СМС-разрешений, служебных удостоверений и портала icaze.e-gov.az отменена, Главное дорожное управление полиции МВД доводит до сведения водителей и владельцев автомобилей, получивших СМС об истечении срока технического осмотра, что граждане, проживающие на территории Баку, Сумгайыта и Абшеронского района, где введен ужесточенный карантинный режим, могут провести техосмотр автотранспортных средств.

Он проводится на станции технического осмотра, расположенной в поселке Забрат Сабунчинского района столицы, а также в Сумгайытском региональном отделе технического осмотра.

Жители других городов и районов республики должны обратиться в отделы технического осмотра по месту проживания.

Тимур Рзаев

Поделиться:
1518

Последние новости

Все новости

1news TV