В Баку водитель врезался в автомобиль пожилого мужчины и сбежал – ФОТОФАКТ

На автомобильном круге, расположенном на пересечении улиц Гасана Алиева и Альберта Агарунова в Наримановском районе Баку (перед новым памятником Альберту Агарунову) произошло ДТП.
Как сообщает 1news.az, автомобиль марки Mercedes Benz C class (серебристого цвета) не уступил дорогу двигавшемуся по кругу автомобилю марки ВАЗ-2107 и сбоку врезался в него.
Сразу после ДТП водитель Mercedes-а скрылся с места происшествия.
К счастью, пожилой водитель ВАЗ-а не пострадал, но машине причинен ущерб.
Как заявил сын водителя ВАЗ-а Хагани Мурадов, по камерам определить номера Mercedes-а пока не удается, картинка размытая. Поэтому он просит помощи у других водителей.
«Может, кто-то был в тот момент именно там, оказался свидетелем, находясь за рулем, и кадры зафиксировались видеорегистратором. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет найти водителя Mercedes-а», - сказал он.
Тимур Рзаев





