Награждены пожарные МЧС, несущие службу в прифронтовых и освобожденных районах - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Награждены пожарные МЧС, несущие службу в прифронтовых и освобожденных районах - ФОТО

18:36 - 27 / 01 / 2021
Награждены пожарные МЧС, несущие службу в прифронтовых и освобожденных районах - ФОТО

Свой вклад в победу в Отечественной войне, достигнутую под руководством Президента, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева внесли и сотрудники Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

Как сообщила 1news.az руководитель пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, майор Гюльчин Мехдиева, в ходе боев героические пожарные, которые несли службу в прифронтовых и освобожденных районах, предотвратили десятки пожаров и спасли сотни жизней.

Профсоюз работников МЧС проводит встречи с сотрудниками Государственной противопожарной службы с целью оценки деятельности пожарных, исправно выполнявших свои обязанности в дни Отечественной войны.

Одна из таких встреч была организована в Физулинском районе с участием председателя Профсоюза работников МЧС Мехмана Исмаилова и сотрудников Государственного управления пожарной охраны Физулинского района.

В ходе встречи сотрудникам Физулинского государственного пожарного управления были вручены почетные грамоты и подарки.

Тимур Рзаев

Поделиться:
991

Последние новости

Все новости

1news TV