Фашизм в Армении. Армянский националист оправдывает Гитлера за Холокост и сравнивает евреев с крысами – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Армения

Фашизм в Армении. Армянский националист оправдывает Гитлера за Холокост и сравнивает евреев с крысами – ВИДЕО

Теймур Максутов10:31 - 02 / 03 / 2021
Фашизм в Армении. Армянский националист оправдывает Гитлера за Холокост и сравнивает евреев с крысами – ВИДЕО

Американский журналист Патрик Ланкастер опубликовал на своем YouTube-канале очередное видео о ситуации в Армении.

Патрик Ланкастер во время и после Второй Карабахской войны находился в Армении и незаконно посещал уже освобожденные территории Азербайджана. И очень часто в его репортажах напрочь отсутствовала объективность, они подавались однобоко. Отчасти это проистекало из абсолютного незнания истории конфликта, что легко было заметить.

Но чем дольше американец находится в Армении, тем тяжелее ему поддерживать армян. И очередное видео, снятое им, повергло в шок и его самого.

«После протеста и марша армянских националистов я встретил человека, рассуждающего о фашистской свастике и сравнивающего евреев с крысами. Я сказал ему все, что думаю», - написал Ланкастер.

В своем видеосюжете он беседует с человеком, который представляется членом армянской националистической организации, но имени своего не называет.

Для всей адекватной части человечества свастика – символ фашизма, как минимум, после Второй мировой войны, но этот гражданин Армении не видит в ней ничего предосудительного и отрицательного.

Читайте по теме:

В Армении продолжают осквернять памятники, имеющие отношение к еврейскому народу – ФОТО

«Свастика на самом деле имеет положительную энергетическую систему, - рассказывает собеседник американского журналиста. - Адольф Гитлер использовал ее во зло. Когда он пришел к власти, он убивал не только евреев и цыган, но и своих белых сородичей. Против ли я убийств евреев и цыган? Если нация занимается паразитизмом, вредит другому народу явно и подпольно, должно быть наказание. Гитлер убивал евреев, так как они занимались подстрекательством. Если евреи будут вести себя по божьим законам, мы их трогать не будем. Но если в вашем доме живут крысы, это разве хорошо? Я являюсь членом армянской националистической организации, которая защищает армянские национальные интересы. Я вам скажу такую вещь: в 1915 году «геноцид» армян организовали евреи», - говорит армянский фашист.

Вот такие вот настроения преобладают в армянской националистической среде, в которой поддерживается фашизм, а в ранг национальных героев возводятся такие пособники нацизма, как Гарегин Нжде.

Поделиться:
11752

Последние новости

В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00
Все новости

1news TV