В Азербайджане стартовали съемки нового сезона шоу «Орёл и решка» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Азербайджане стартовали съемки нового сезона шоу «Орёл и решка» - ФОТО

В Азербайджане стартовали съемки нового сезона шоу «Орёл и решка» - ФОТО

В скором времени зрители канала «Пятница» и Нового канала увидят travel-шоу «Орёл и решка», посвященное Азербайджану.

«Сезон «Земляне» совершил посадку в Азербайджан! Здесь наши ведущие пытались разбогатеть, знаете, как? Подсказка на фото», - отмечается в комментарии к публикации, сделанной на официальной странице программы в социальной сети Instagram.

В новом сезоне «Орла и решки», получившем название «Земляне», ведущие Мишель Андраде и Кирилл Макашов показывают подробности из жизни землян в разных концах мира – очередной выпуск будет посвящен Азербайджану и азербайджанцам.

Точная дата эфира программы об Азербайджане будет названа в скором времени.

Читайте по теме?

«Орел и Решка - Земляне» в Армении: здесь «изобрели» аппарат МРТ, видеомагнитофон, пластическую хирургию, банкомат и не только… - ВИДЕО

Фото: Instagram by @orelireshka_official

Поделиться:
4920

Последние новости

Все новости

1news TV