Лига Конференций УЕФА: «Карабах» не смог обыграть «Базель» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Конференций УЕФА: «Карабах» не смог обыграть «Базель» - ОБНОВЛЕНО

Теймур Максутов22:53 - 16 / 09 / 2021

«Карабах» в первом матче групповой стадии Лиги Конференций УЕФА дома сыграл вничью с «Базелем».

Счет в игре так и не был открыт – 0:0.

Агдамцы давили на протяжении 90 минут, но забить победный гол так и не смогли.

Первый тайм прошел с большим преимуществом «Карабаха». Агдамцы не дали гостям создать ни одного момента и контролировали ход матча. Несколько раз агдамцы приближались к голу, но каждый раз не хватало последнего удара. Голов в первом тайме зрители так и не увидели.

Во втором тайме сценарий игры не поменялся. Агдамцы давили все 45 минут. Уже в добавленное арбитром время вышедший на поле Рамиль Шейдаев упустил стопроцентный шанс. Рамиль бил в упор в метров 5-6 головой, но удар пришелся прямо по центру. Голкипер гостей смог спасти ничью.

Швейцарцы, которые считаются фаворитами группы, должны быть счастливы, что увозят с Баку одно очко. «Карабах» же упустил явную победу.

Во втором матче группы «Кайрат» и «Омония» разошлись миром (0:0), что в целом выгодно для агдамцев.

Таким образом, оба матча группы завершились с одинаковым счетом. Свой следующий матч агдамцы проведут 30 сентября в гостях с «Омонией».